Новинка CES 2022: Samsung Galaxy S21FE

На крупнейшей технологической выставке года CES 2022 компания Samsung порадовала своих поклонников новым доступным флагманом Galaxy S21FE на базе процессора Snapdragon 888.

Фанаты ожидали появление этого устройства на презентации и уже сегодня могут стать его счастливыми обладателями. Компания Forward Leasing, оператор программы Samsung Upgrade, запустила продажи Samsung Galaxy S21FE по подписке.

«Для нас особенно ценно, то, что наше сотрудничество с Samsung позволяет нам предложить поклонникам бренда стать обладателями только что анонсированного устройства», – прокомментировал Алексей Гуров, основатель и генеральный директор Forward Leasing.

Пользователь определяет для себя сам период действия программы подписки: на 12 или 24 месяца. Также программа включает в себя замену стекла или задней панели смартфона без доплаты. А те, кто оформит доставку новинки до 15 января, получат возможность сдать старый телефон в Trade-In и получить скидку.

О компании

Forward Leasing основана в 2018 году и является частью глобальной группы «Home Credit». Компания предлагает частным клиентам подписку на базе лизинга на смартфоны, планшеты, ноутбуки и прочую технику и сервисы. Цель компании – стать лучшим способом получить смартфон и регулярно обменивать его на новую модель.

 

 

 

 

Похожие записи