Отраслевой форум о регулировании в ИКТ

С 22 по 23 октября 2025 года в г. Сочи, курорт «Роза Хутор», пройдет XXIV Отраслевой форум «Регулирование в сфере инфокоммуникационных технологий» («СПЕКТР-2025»).

В нём примут участие ведущие отраслевые эксперты – представители Роскомнадзора, профессиональных общественных организаций, операторов связи, производителей оборудования и программного обеспечения. Экспертное сообщество поможет найти ответы на все вопросы и выделить перспективные тренды, которые укрепляют развитие телекоммуникационной отрасли.

Главные темы форума:

— Вопросы обеспечения безопасности пользователей при оказании услуг связи

— Развитие сетей связи

— Устойчивость и безопасность функционирования сетей связи

Ежегодный специализированный форум «СПЕКТР-2025» – уникальная площадка для обсуждения ключевых тем развития российского информационного пространства и общения представителей государственных структур с ведущими представителями телекоммуникационной отрасли и интернет-сообщества.

Информация о форуме и форма регистрации на мероприятии — на официальном сайте spectr-forum.com. О том, как форум «СПЕКТР» проходил год назад, читайте здесь: https://rkn.gov.ru/press/news/news74879.htm.

Организатор: АНО «Радиочастотный спектр». Мероприятие проходит при поддержке Роскомнадзора.

Похожие записи