Стали партнерами

ИТ-компания «Ёлва» и Visiology, разработчик одноимённой аналитической платформы, начали активную партнерскую работу  по продвижению на российском рынке аналитической платформы Visiology.

Разработанная в России BI-система будет использована для цифровизации и автоматизации бизнес-процессов компаний из финансового сектора, промышленности и образовательной сферы, в том числе в качестве замены для Misrosoft PowerBI и других зарубежных систем.

В ближайшие месяцы компании планируют реализовать несколько пилотных проектов для финансового сектора, промышленности и образовательной сферы для замещения BI-решений зарубежных вендоров.

«Сегодня компании нуждаются в импортонезависимых BI-решениях, качественных и современных. Платформа Visiology – это современное ПО, построенное на принципах открытости, надежности и безопасности, и мы рады, что в данном партнёрстве сможем предоставить клиентам нашей компании доступ к качественным инструментам аналитики и визуализации», – комментирует Анна Клёпова, коммерческий директор «Ёлва».

«За прошедшие полгода мы увидели резкий скачок интереса к сервисам визуализации и работы с данными, которые позволяют не хуже недоступных более в России платформ BI решить задачи бизнес-аналитики. Платформа Visiology изначально разрабатывалась как открытое для интеграции решение, и сегодня мы продолжаем расширять возможности BI для российских компаний вместе с профессионалами из компании «Ёлва». Они обладают глубокой экспертизой в сфере BI и накопили большой опытом решения сложных интеграционных задач для компаний из различных отраслей», — отметил  Иван Вахмянин, генеральный директор и сооснователь Visiology.

O компаниях

Российская ИТ-компания Visiology, разработчик программного обеспечения для анализа и визуализации данных. Основной продукт – аналитическая платформа Visiology, позволяющая клиентам видеть полную картину бизнеса и принимать оперативные и обоснованные управленческие решения на основе данных.

*

Компания «Ёлва» предлагает внедрение, разработку и сопровождение решений на основе хранилищ данных и BI-систем, CRM-систем и корпоративных порталов. Офисы компании находятся в России и Казахстане.

Похожие записи