Новое назначение

Совет директоров Atos на заседании, состоявшемся 20 октября, назначил Родольфа Бельмера генеральным директором и членом совета директоров.

Он возглавит глубокую трансформацию глобального лидера в области безопасных и декарбонизированных цифровых услуг. А также продолжит развивать компанию как органически, так и за счет стратегических приобретений. Это преобразование также усилит услуги Atos в области исследований и инноваций.

Родольф Бельмер вступит в должность не позднее 20 января 2022 года.

Бертран Менье, председатель Совета директоров Atos SE, председатель комитета по назначениям и управлению, подчеркнул: «Совет директоров сердечно благодарит Эли Жирара за качественную работу по трансформации, которую он проделал за последние два года, и за его руководство компанией и ее сотрудниками во время кризиса COVID-19. С учетом стоящих перед Atos задач, мы назначили Родольфа Бельмера за его стратегическую проницательность и управленческую и операционную эффективность, а также за его способность успешно руководить сложными преобразованиями».

О компании

Аtos – международный лидер в области цифровой трансформации с годовым оборотом более 11 миллиардов евро и количеством сотрудников 105 000 человек. Atos предоставляет высокотехнологичные комплексные решения в области консалтинга, системной интеграции, управляемых сервисов и аутсорсинга бизнес-процессов, облачных вычислений, безопасности и управления большими данными для всех отраслей в 71 стране мира. Являясь лидером в сфере декарбонизации, Atos стремится обеспечить для своих клиентов безопасность и обезуглероживание цифровых технологий.

 

Похожие записи