«Рексофт» на «РИФ-Воронеж»

Компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, примет участие в фестивале интернет-технологий «РИФ-Воронеж».

Он пройдет 10 сентября в Воронежском Государственном Университете.

В этот день в потоке «HR для работодателей» для участников мероприятия команда «Рексофт» проведет полноценный воркшоп, состоящий из двух блоков.

В первой части руководители практик Java и Frontend компании «Рексофт» Зураб Белый и Савелий Бондаренко проведут воркшоп «Путь воина: Как мы построили прозрачный процесс обучения и развития». Они  расскажут о кросс-интервью, о реальности и ожиданиях профессионального роста, о матрице компетенций и индивидуальных планах развития, а также покажут, как правильно использовать эти инструменты в своей работе.

Во второй части секции выступит Ольга Савченко, ведущий менеджер по персоналу «Рексофт», с докладом: «Стажировка в IT компании: как организовать и получить от нее максимальный эффект с минимальными затратами». Она поделится опытом организации стажировки в условиях минимального бюджета. Это реальный опыт организации стажировки в региональном подразделении IT-компании с раскрытием лайфхаков и всех этапов процесса.

Помимо воркшопа на стенде компании сотрудники «Рексофт» проведут развлекательные и интеллектуальные мероприятия. Среди них викторина и ИТ-онлайн-квест, который смогут пройти все желающие. Кроме того, они ответят на все вопросы тех, кто находится в поиске компании мечты.

О Форуме

IT-форум «РИФ-Воронеж» проводится с 2009-го года при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и Минкомсвязи РФ. В этом году гостями мероприятия станут IT-профессионалы, владельцы IT-бизнесов и управленцы, которые заняты в digital-индустрии (студии web-дизайна, агентства интернет-маркетинга, SMM, SEO и т. п.). Встречи участников пройдут в форматах дискуссионного клуба и бизнес-завтрака. Будут обсуждаться digital-тренды и инструменты для различных сфер бизнеса, пути выхода из кризиса, способы дистанционного взаимодействия с клиентами, сотрудниками, партнерами, а также реальные кейсы участников. С полным списком спикеров, воркшопов и других мероприятий конференции можно ознакомиться на сайте: https://2021.rifvrn.ru/

О компании

«Рексофт» (Reksoft) — один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, обладающий значительным опытом по созданию цифровых проектов для таких сфер бизнеса, как телекоммуникации и мобильная связь, банки и финансы, ИТ, медиа, гостиничный бизнес и туризм.

С 1991 г. «Рексофт» оказывает своим клиентам полный комплекс услуг в области цифровой трансформации бизнеса, создания и развития информационных систем и программного обеспечения. Среди клиентов «Рексофт» крупнейшие российские и международные компании  «Сбербанк», ВТБ, «Промсвязьбанк», «Газпромнефть», S7, ОКей, НП «ГЛОНАСС», AlertLogic, FXDD, Swisscom Mobile и многие другие.

Офисы «Рексофт» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Ростове-на-Дону, Стокгольме. В штате компании работают более 400 человек. Производственные процессы «Рексофт» сертифицированы по международному стандарту ISO 9000:2015.

 

 

Похожие записи