Есть доступность

Мобильное приложение COLIZEUM доступно в VK Mini Apps – платформе сервисов внутри мобильного приложения ВКонтакте.

COLIZEUM стал первой компанией в сегменте киберспорта, вышедшей на платформу VK Mini Apps. Аудитория VK Mini Apps активно растет – в 2019 году примерно в 12 раз до 20 млн человек.

Сервисы VK Mini Apps – веб-приложения, позволяющие решать повседневные задачи или интересно проводить время, не выходя из ВКонтакте. Среди других брендов, присутствующих на платформе со своими приложениями – Макдоналдс, ComicCon, Ситимобил и другие.

COLIZEUM ожидает, что в первые месяцы число скачиваний приложения может достичь 500-700 тыс.

Эксклюзивно для пользователей приложения VK Mini Apps компания предоставит ряд опций – поиск тиммейтов, бонусы за достижения, розыгрыши по скану чеков.

“ВКонтакте COLIZEUM объединяет самое крупное комьюнити игроков в онлайн- игры. Поэтому в первую очередь на площадке этой социальной сети мы предложили необходимый мобильный функционал для геймеров. В дальнейших планах – запуск мобильного приложения, которое можно будет скачать из Apple Store и Google Play”, – заявил сооснователь COLIZEUM Алексей Локонцев.

Мобильные приложения помогут COLIZEUM изучить предпочтения своих посетителей, увеличить частоту посещений арен и средний чек, привлечь новую аудиторию. Пользователи смогут воспользоваться преимуществами программы лояльности, общаться и узнавать новости из мира киберспорта.

О компании

Colizeum – сеть киберспортивных клубов и арен, основанная в 2017 году. Компания работает в 25 регионах страны, 90 клубов и арен посещают больше 160 тысяч человек ежемесячно. Активно развивается направление франшизы.

 

 

Похожие записи