Печатные платы —  на новый уровень

Компания Altium Limited, ведущий мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, сообщает о доступности Altium 365.

Это первая  в мире облачная платформа для проектирования и изготовления печатных плат.

Она  готова полностью изменить электронную промышленность, делая доступной недостижимую ранее бесперебойную совместную работу между проектировщиками, производителями печатных плат, а также поставщиками компонентов по мере разработки проекта.

Altium 365 эффективно работает с Altium Designer – отраслевым стандартом в области проектирования печатных плат, что обеспечивает лучшие средства совместного проектирования и производства. Благодаря возможностям платформы команды проектировщиков могут значительно сократить недопонимания, количество циклов повторных работ и сроки вывода изделий на рынок.

«Сегодня происходят существенные изменения в том, что основные игроки в электронной промышленности могут работать сообща, – отметил Тед Павела (Ted Pawela), главный исполнительный директор Altium. – Независимо от того, работаете ли вы дома, в офисе или в командировке, существует необходимость оставаться вовлеченным в процесс, где бы вы ни были, не привязываясь при этом к рабочему месту. Altium прокладывает путь разработчикам и конструкторам, чтобы они могли работать из любой точки мира и общаться с кем угодно, делая работу в Altium Designer более сплоченной и доступной как никогда ранее».

Благодаря возможностям Altium 365 пользователи могут объединить заинтересованных лиц и участников по своему выбору (даже тех, у кого нет Altium Designer), сохраняя при этом контроль над своими проектами и интеллектуальной собственностью. Данная облачная платформа предоставляет совершенно новый способ публикации, визуализации и контроля печатной платы для всех заинтересованных сторон: от руководителей проектов до производителей печатных плат. В то же время другие проектировщики могут подключаться к той же печатной плате с Altium Designer для внесения изменений.

«Мы используем рабочее пространство Altium 365 для хранения всех наших компонентов, моделей и проектов в одном месте, для того, чтобы все сотрудники работали из одного источника информации. Благодаря решениям Altium мы можем проектировать быстрее, находясь при этом в разных местах», – комментирует Крис Браун (Chris Brown), старший инженер-конструктор Skyships.

О компании

Altium Limited является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Компания основана в 1985 году, штаб-квартира расположена в городе Сан-Диего, США. Приоритетными направлениями развития средств проектирования Altium являются системы для разработки электронных схем, проектирования печатных плат и управления данными об изделии. Сегодня программными средствами, разработанными компанией Altium, пользуются более 80 000 пользователей по всему миру.

 

Похожие записи