Подписано соглашение

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) и Правительство Рязанской области в ходе  Российского инвестиционного форума (РИФ) в Сочи заключили Соглашение о сотрудничестве.

Его реализация направлена на использование новых информационно – телекоммуникационных технологий и процессов для развития инфраструктуры области.

Подписали соглашение  Губернатор Рязанской области Николай Любимов и Директор по работе с государственными заказчиками ПАО «ВымпелКом» Александр Шведов.

Александр Шведов отметил: «Работа с государственными заказчиками – это одно из приоритетных направлений развития нашей компании. Мы рады, что инновационные решения Билайн находят активное применение не только у  бизнеса, но и у администраций регионов. Уверен, что результатом подписания данного соглашения станет качественный рывок в построении Цифровой экономики на территории Рязанской области».

Николай Любимов, губернатор Рязанской области, прокомментировал: «Правительство области стремится использовать технологии для решения конкретных социально-экономических задач развития региона. Мы видим, что современные решения позволяют по-новому посмотреть на вопросы миграции трудового населения, развития транспортной инфраструктуры, измерения экологической обстановки. Еще одним интересным направлением сотрудничества является ряд мер по повышению туристической привлекательности Рязанской области».

 

Похожие записи