Юбилейный флагман Samsung

Сети «М.Видео» и «Эльдорадо» (Группа «М.Видео-Эльдорадо», входящие в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, открыли предзаказ на юбилейную серию новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 сразу после мировой презентации.

Официальный старт продаж новой линейки Samsung состоится 8 марта. Покупатели, оформившие предзаказ в «М.Видео» и «Эльдорадо», могут получить новинку после 1 марта.

Уже сейчас на сайте «М.Видео» и «Эльдорадо» клиенты сетей могут оформить предзаказ на основную модель Galaxy S10 и увеличенную Galaxy S10+ в цветах Оникс, Аквамарин, Перламутр и Galaxy S10e в компактном корпусе с плоским экраном в цветах Оникс, Аквамарин, Перламутр и Цитрус. Оплатить покупку можно в том числе в рассрочку на 24 месяца. Первые клиенты, оформившие предзаказ, получают в подарок беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds, а также возможность одними из первых в России и мире стать обладателями новинки: «М.Видео» и «Эльдорадо» будут выдавать предзаказы в своих магазинах на неделю раньше официального старта продаж — уже начиная с 1 марта. Официальные продажи стартуют 8 марта, предзаказ будет открыт до 7 марта.

«М.Видео и Эльдорадо традиционно открывают предзаказ на новинки от Samsung сразу после мировой презентации. Это значит, что клиенты сетей могут стать обладателями самого продвинутого смартфона от Samsung одновременно с поклонниками бренда во всем мире. Мы ожидаем, что новинки бренда привлекут заслуженный интерес со стороны российских покупателей», – отметил руководитель департамента «Мобильная техника» в Группе «М.Видео-Эльдорадо» Владимир Чайка.

 

Похожие записи