Мониторы для развлечений

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, стала официальным партнером Final Fantasy Festival 2018.

Он был  организован компанией Square Enix для поклонников FINAL FANTASY® XIV в Лас-Вегасе, штат Невада.

На двухдневном игровом турнире ViewSonic представила свою линейку мониторов для игр и развлечений, отмеченную многочисленными наградами — модели VX2757-mhd, XG2402 и XG2530.

Final Fantasy Festival 2018 — это массовое мероприятие для игроков FINAL FANTASY XIV Online. Фестиваль организован специально для поклонников игры, и включает в себя захватывающие анонсы, панели разработчиков, игровые мероприятия, концерты, конкурсы, распродажи, а также уникальную возможность принять участие как в игровых, так и в реальных событиях.

«Компания ViewSonic известна своим опытом создания высококачественных мониторов для игр и развлечений. Сотрудничать с нею на  FINAL FANTASY XIV Fan Festival 2018 года — большая честь для нас, — сказал Эш Тукрал (Ash Thukral), старший менеджер по маркетингу продуктов компании SQUARE ENIX в регионе Америка. — Мы ценим ее поддержку, и надеемся, что поклонники FINAL FANTASY XIV получили удовольствие от этих мониторов во время всего мероприятия».

«Компания ViewSonic была рада снова работать с SQUARE ENIX на этом мероприятии для поклонников FINAL FANTASY XIV, — отметил Джейсон Мэрини (Jason Maryne), менеджер по маркетингу отраслевых решений ViewSonic в регионе Америка. — Мы были рады  продемонстрировать свои мониторы серий VX и XG на FFXIV Fan Festival в этом году, где поклонники игры «из первых рук» получили возможность испытать их. Мы предоставили для данного мероприятия более 300 мониторов и уверены, что поклонники FINAL FANTASY XIV оценили стремление ViewSonic показать свои мониторы в работе, особенно для улучшения игрового опыта».

Похожие записи