На бизнес-фестивале GreenField Fest

Первый бизнес-фестиваль GreenField Fest пройдет  31 августа на территории Особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» на Волгоградском проспекте.

В фестивале принимают  участие руководители высокотехнологичных компаний столицы, действующих и потенциальных резидентов ОЭЗ «Технополис «Москва», технопарков и промкомплексов; представители российских и зарубежных ОЭЗ; сотрудники инвестиционных фондов и организаций.

В деловой программе для участников пройдут   лекции в формате TED: самый известный футуролог по версии google, основатель и исполнительный директор Института да Винчи (Колорадо, США), автор более тысячи публикаций для самых авторитетных международных изданий Томас Фрей расскажет о том, какие профессии будут актуальны в будущем, а маркетолог Игорь Манн расскажет, как быть эффективной личностью.

Прямо на площадке главной сцены фестиваля российская журналистка и радиоведущая, основатель интернет-проекта The Bell Елизавета Осетинская по аналогии со своим авторским шоу «Русские норм!» поговорит с соучредителем «Фонда Михаила Прохорова», российским литературоведом и издателем Ириной Прохоровой и заместителем руководителя дирекции цифрового бизнеса ПАО «Сбербанк» Александром Чеботаревым на тему влияния достижений четвертой промышленной революции на общество и личность.

Одним из главных деловых событий программы станет экспертная дискуссия «Особые экономические зоны – инструмент для обеспечения лидерства». Спикерами данной сессии станут генеральный директор АО «Ангстрем-Т» Андрей Аникин, генеральный представитель Китайского комитета Содействия международной торговли в РФ и Китайской палаты международной торговли в РФ Сюй Цзиньли, руководитель Департамента коммуникаций Российско-Германской внешнеторговой палаты Алексей Кнельц, заместитель директора Департамента регионального развития Министерства экономического развития РФ Эльмира Ахмеева.

Кроме участия в мастер-классах и лекциях, каждый желающий сможет получить пошаговую консультацию, как стать резидентом особой экономической зоны. В завершение вечера для участников фестиваля выступят Brainstorm, Мгзавреби, Тесла Бой диджей-сеты и вкусные угощения.

Участие в фестивале бесплатное.

Регистрация и программа фестиваля – на официальном сайте www.gffest.ru

 

Похожие записи