Смартфон с тепловизором

Производитель смартфонов OUKITEL, который уже более 10 лет выпускает оригинальные модели с выдающимися характеристиками, объявил о выходе на рынок инновационного флагманского смартфона OUKITEL WP21 Ultra.

 

Одна из ключевых особенностей нового сверхпрочного и футуристичного гаджета –  тепловизор с разрешением 256х192. Смартфон также оснащен камерой Sony 64 Мп и может похвастаться мощной батареей емкостью 9800 мАч.

Продвинутая функция тепловизора

Новинка позволяет пользователям делать четкие и чистые тепловизионные снимки и видео даже в полной темноте, сквозь туман и во время проливного дождя. Встроенный тепловизор точно определяет температуру объекта в диапазоне от -10°C до 550°C, что делает его подходящим инструментом для поиска и устранения неисправностей оборудования, диагностики зданий, профилактического обслуживания и обнаружения угроз безопасности. Кроме того, смартфон имеет режим термометра и позволяет измерять температуру у людей.

Система с тройной камерой

В дополнение к тепловизионной камере аппарат  оснащен основной камерой 64 Мп, камерой ночного видения 20 Мп и фронтальной камерой 20 Мп. Подобная система гарантирует, что пользователи смогут снимать фото и видео независимо от условий освещения. Благодаря автофокусу PDAF основная камера с датчиком Sony IMX582 может быстро фокусироваться на движущихся объектах, что делает ее идеальной для любителей экстрима, движения и спорта на открытом воздухе.

Повышенная производительность

Восьмиядерный процессор MediaTek G99, 12 ГБ оперативной памяти, стандарт памяти UFS 2.2 и операционная система Android 12 делают новинку  одной из наиболее мощных и надежных на рынке. Пользователи смогут наслаждаться сверхбыстрыми приложениями, динамичной передачей файлов, плавными играми и расширенной многозадачностью. 256 ГБ встроенной памяти и возможность расширения памяти до 2 ТБ обеспечивают достаточно места для хранения файлов и приложений.

Высокое качество звука и изображения

Дисплей 6,78″ FHD с разрешением 2460*1080 и частотой обновления 120 гарантирует плавное и захватывающее визуальное восприятие. В то же время двойные встроенные динамики отвечают за впечатляющий стереозвук и позволяют пользователям наслаждаться четкими звонками, музыкой, увлекательными играми и фильмами.

Мощный аккумулятор с длительным сроком службы

Еще одно преимущество – мощная батарея емкостью 9800 мАч и функция быстрой зарядки 66 Вт. При необходимости пользователи могут очень быстро зарядить устройство и не переживать, что оно скоро отключится: 25-минутной зарядки хватит на весь день. Модель также поддерживает функцию обратной зарядки и дает возможность использовать её в качестве внешнего аккумулятора для других устройств с питанием от USB.

Непревзойденная прочность

Одна из характерных особенностей OUKITEL WP21 Ultra – впечатляющая прочность и долговечность. Смартфон, разработанный для работы на открытом воздухе, экстремального отдыха и суровых условий, отличается высокой устойчивостью к экстремальным температурам, водонепроницаемостью IP68, защитой от пыли IP69K и сертификацией по стандартам MIL-STD-810H. Этот водонепроницаемый защищённый смартфон выдерживает падение с высоты до 1,5 метров и погружение в воду на глубину до 1,5 метров на 30 минут, оставаясь без каких-либо повреждений. Ему не страшны влага, пыль, удары и другие вызовы внешней среды.

Среди важных функций, о которых стоит упомянуть — поддержка NFC, OTG, Bluetooth 5.2, поддержка 4G LTE, два слота для карт nano-SIM и программируемый ключ.

Новый флагманский смартфон OUKITEL WP21 Ultra – отличный выбор для требовательных к гаджетам любителей активного отдыха, искателей

Мировая премьера сверхпрочного смартфона с тепловизором OUKITEL WP21 назначена на 20 марта 2023 года. В течение 7 дней — с 20 по 26 марта — новую модель можно будет приобрести со значительной скидкой в порядке очереди. Наиболее выгодное предложение получат первые покупатели: в течение 24 часов после старта продаж смартфон можно будет приобрести в два раза дешевле.

Похожие записи