Alcatel-Lucent Enterprise расширяет ассортимент

Ведущий поставщик сетевых решений эпохи цифровизации, компания Alcatel-Lucent Enterprise выбирает инновационные технологии компании Versa Networks.

Цель — расширить свой ассортимент программно-определяемых сетевых решений.

Ведущие в отрасли технологии Versa Networks эффективно интегрируются с решениями Alcatel-Lucent Enterprise, чтобы компании смогли воспользоваться всеми преимуществами исключительной экономичности, динамичности и гибкости решений SD-WAN (Software-Defined Wide Area Network) и SASE (Secure Access Service Edge), а также преимуществами простого и быстрого развертывания.

За счет интеграции технологий Versa Networks и облачного решения Versa Titan с приложением SASE компания Alcatel-Lucent Enterprise наращивает ассортимент сетевых решений для среднего бизнеса, предоставляя компаниям возможность оценить преимущества сетевой технологии Shortest Path Bridging (SPB), более простых конфигураций и усиленной безопасности подключения удаленных объектов.

Стефан Робино (Stephan Robineau), исполнительный вице-президент ALE по производству сетевой продукции, сказал: «Мы рады стать партнером Versa Networks, признанного лидера в области разработки технологий SASE и SD-WAN. Решения компании для филиалов, облачных сервисов и сервисов обеспечения безопасности оптимально дополняют наши корпоративные сетевые решения, созданные для того, чтобы упростить автоматизацию ИТ, обеспечить безопасность развертывания IoT-решений и оперативно интегрироваться с бизнес-процессами. Благодаря этой инновационной технологии мы расширяем наше предложение Network as a Service с помощью вспомогательных решений не только для того, чтобы удовлетворить потребности бизнеса, но и поддерживать в актуальном состоянии работу ИТ-подразделений в будущем».

 

Похожие записи