Новости компании «MегаФон»

ПАО «МегаФон», ведущий российский оператор связи,  закрыл сделку по приобретению 100% голосующих акций АО «СМАРТС-Ульяновск», 100% акций АО «СМАРТС-Саранск» и 100% акций АО «СМАРТС-Пенза» у регионального оператора мобильной связи АО «СМАРТС».

Каждая из этих компаний владеет правами на полосу частот 14,8 МГц в диапазоне 1800 МГц. Приобретение компаний позволит «МегаФону» увеличить частотный ресурс в диапазоне 1800 МГц в Республике Мордовия, Ульяновской и Пензенской областях России.

Генеральный директор «МегаФона» Сергей Солдатенков прокомментировал: «Эта сделка позволит «МегаФону» эффективнее и с меньшими затратами развивать сеть LTE-1800 в Поволжье. Ранее это было невозможно из-за ограничений частотного ресурса в данных регионах. За счет расширения полосы частот в диапазоне 1800 МГц мы сможем увеличить скорость мобильного интернета 4G и расширить зону покрытия сети, что позволит улучшить качество предоставляемых услуг для наших клиентов».

*

Такой хоккей нам нужен

Абоненты «МегаФона» увидят продолжение «Молодежки» раньше, чем в эфире телеканала СТС. С 6 марта каждый понедельник пользователям будет предоставлен доступ сразу к четырем сериям нового сезона.

Спортивную драму можно посмотреть без перерыва на рекламу и бесплатно в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ».

Клиенты «МегаФона» не только посмотрят новые серии «Молодежки» первыми, но и сделают это абсолютно бесплатно: абоненты с тарифным планом «Все включено» могут подключить на весь месяц пакет «Русские сериалы», где и появятся новые эпизоды сериала. Данная акция — это совместный проект «МегаФона» и холдинга «СТС Медиа», для которого была создана «Молодежка». Холдинг активно развивает вещание в цифровых средах.

В телеэфире премьерные серии «Молодежки» появятся 13 марта в 20:00 на канале СТС. Осенью 2016 года канал СТС первым в России успешно запустил catch-forward в России – благодаря чему клиенты «Мегафона» получили возможность смотреть новые серии «Молодежки» раньше, чем телезрители.

Абонентов  «МегаФон.ТВ» ждет долгожданная развязка четвертого сезона, в котором к команде сериала присоединятся звезда YouTube Катя Клэп, легенда хоккея Вячеслав Фетисов и спортивный комментатор Виктор Гусев.

Напомним, что сериал рассказывает о жизни хоккейной команды «Медведи». В четвертом сезоне перед хоккеистами стоят новые задачи: вернуть хоккейные лавры, обыграв главных соперников чемпионата «Ледяных королей», и попасть в состав сборной страны. В круговороте ледовых страстей герои решают и личные дилеммы: Антипову предстоит вернуть семью, Кострову узнать правду о своей девушке, а Кисляку научиться жить после сложной операции. Трудностей добавят и неожиданные перспективы, которые кардинально изменят жизнь не только хоккеистов, но и их вторых половинок.

 

 

Похожие записи