«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» — среди победителей

Спецоператор «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ПАО «Ростелеком») занял второе место среди 36-ти компаний во Втором Всероссийском конкурсе «Открытые данные Российской Федерации» в номинации «Лучший начинающий проект, использующий открытые данные». Компания представила на конкурс систему мониторинга и анализа телефонного трафика территориально-распределенных сетей связи – «СКИТ. АТС». Программный продукт осуществляет сбор, хранение и комплексный анализ информации о телефонном трафике и помогает компаниям  устранять  проблемы, возникающие при взаимодействии с клиентами, сотрудниками и операторами связи. Например, оператор связи не может оперативно предоставить выписку о телефонных звонках, а статистическую и аналитическую информацию предоставляет на платной основе.…

Далее

Компания Arkadin расширяет свое присутствие в России

  Россию впервые посетил глава компании Дидье Жобер. Визит приурочен к запуску в России новой облачной платформы  Arkadin Vision. Развивая глобальное партнерство с Microsoft, компания Arkadin получила статус Cloud Service Provider на территории России. Компания Arkadin (входит в группу NTT Communications), один из крупнейших поставщиков решений для объединенных коммуникаций, планирует расширить свое присутствие в России. Глава компании Дидье Жобер (Didier Jaubert) заявил, что компания до 2020 года намерена увеличить долю своих локальных клиентов с 60% до 80%. Он  отметил: «Последние несколько лет стали самыми успешными в истории компании. Мы продолжаем…

Далее

Социально-экологический проект «Триколор ТВ»

  Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» объявляет о начале второго этапа конкурса «Скворечник для моей школы», который является продолжением масштабного всероссийского экологического проекта «Поможем птицам вместе!». Посмотреть работы участников и проголосовать за понравившуюся можно на сайте конкурса до 25 мая 2017 года. В течение всего апреля московские школьники готовили работы для участия в конкурсе «Скворечник для моей школы». Более 1000 учеников младших классов города Москвы раскрашивали и устанавливали домики для птиц на территории своих школ. Фотографии раскрашенных скворечников размещены на сайте deti.tricolor.tv, посетители которого могут не только насладиться…

Далее