Voice 2014 — Будущее VoIP-трафика в России и СНГ

COMNEWS приглашает Вас и Ваших коллег принять участие во II Международной конференции «Voice 2014 — Будущее VoIP-трафика в России и СНГ. Транзит и розничный рынок» 28 ноября 2014 г. в EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» (г. Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4) на единой площадке с IV Международным бизнес-форумом «Broadband Russia Forum 2014 — Развитие широкополосных сетей нового поколения в России». Современная структура рынка голосового трафика в России претерпевает изменения, разделяясь на классическую и IP-телефонию. Новые возможности технологии передачи голоса по интернет-протоколу диктуют операторам голосовой связи необходимость корректировать свои бизнес-стратегии и расширять географические границы…

Далее

Фестиваль мобильных решений TOP Mobile 2014

COMNEWS в партнерстве Санкт-Петербургским клубом ИТ-директоров SPB CIO CLUB приглашает принять участие в III практической Санкт-Петербургской Конференции и Фестивале Мобильных Решений TOP Mobile 2014 13 ноября 2014 г. в гостинице Park Inn Pribaltiyskaya в Санкт-Петербурге. Интерактивный контент конференции объединит TOP-3 ключевых компонента корпоративной мобилизации: Trends: актуальная информация о развитии рынка корпоративной мобильности и новых решениях Options: презентация возможностей для реализации концепции мобильного предприятия Practice: консолидация знаний и опыта CIO ведущих предприятий Северо-Западного региона Современный тренд всеобщей мобилизации заставляет корпорации преобразовывать бизнес и ИТ-инфраструктуру, внедряя новые технологии и решения. Реализация мобильной…

Далее

COMNEWS AWARDS

COMNEWS приглашает  принять участие в торжественном награждении лидеров ИКТ-индустрии COMNEWS AWARDS 27 ноября 2014 года в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» в рамках крупнейшего отраслевого форума BroadbandRussia 2014. COMNEWS AWARDS третий год подряд воздает по заслугам лидерам российской ИКТ и вещательной отрасли на основе независимых индустриальных рейтингов «Энциклопедии связи и вещания». В течение года рейтинговое подразделение группы COMNEWS собирает и анализирует объективные данные и формирует рейтинги операторских, вещательных и ИТ-компаний по абонентской базе, территории охвата, среднему доходу от каждого абонента в месяц (ARPU), капитализации и стоимости, а также рейтинги лидерства в различных секторах…

Далее

Broadband Russia Forum 2014 – Развитие сетей нового поколения в России

COMNEWS приглашает принять участие в IV международном форуме «Broadband Russia Forum 2014 – Развитие сетей нового поколения в России» 27-28 ноября 2014 г. в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство»  Broadband Russia Forum 2014 – это крупнейшие событие рынка ШПД в России: Более 300 делегатов Более 60 докладчиков – операторов, регуляторов и поставщиков оборудования и сервисов Более 20 экспонентов Поддержка ведущих отраслевых ассоциаций и объединений деятелей рынка В 2014 году дополнительная программа форума включает: 27 ноября в 19.00 Торжественная церемония награждения лидеров ИКТ-индустрии COMNEWS AWARDS 28 ноября II Международную конференцию «Voice 2013 – Будущее…

Далее